Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Volksbank Immobilien: Gepflegtes Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis ins hohe Alter unbeschwert Leben! Hier bleiben keine Wünsche offen
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
310.389 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wremen | Modernes, gut ausgestattetes Ferienhaus (REH) in attraktiver Lage "gleich hinterm Deich"
Zimmer
4
Wohnfläche
66,07 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
292.592 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in massiver Bauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
342.500 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit interessanter Raumgestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für Zwei!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Walmdach, 136 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
224.369 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umweltfreundliches Wohnen: Bezugsfreies 4-Zi.-Reihenmittelhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Gästehaus 137m² + 38m²
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.565 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Jameln
Gefunden bei:
immowelt.de
14.01 Satteldach..wunderschönes Haus für die Familie, mit Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
194.539 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.