Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Traum vom Eigenheim erfüllen - Freigestellte Einfamilienhaus mit Erbbaurechtsgrundstück in Merzen !
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
353.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Merzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verschiedene Nutzungsmöglichkeiten. Schönes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG: *Provisionsfrei für Käufer* Schön gelegenes Wohnhaus auf großem Grundstück in Dinklage
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
319.500 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für große Familien: Vollständig renovierter Winkelbungalow mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Haus sucht Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus in Essen (Oldenburg). Top gepflegt. Schöne Lage. Ohne Käuferprovision. 420.000 €.
Zimmer
6
Wohnfläche
148,58 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus im Zentrum von Lutter am Barenberge
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
109.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten und Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Bremervörde
Zimmer
6
Wohnfläche
145,08 m²
Grundstücksfl.
658,08 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes großes Wohnhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Fußbodenheizung, Kamin, Sauna, Glasfaser, zukünftiger Photovoltaikanlage und großen Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Heiligendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.