Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügiges EFH mit Terrasse, Garten und Kamin in Marienhagen
Zimmer
8
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
181.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Marienhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Überwiegend modernisierter Resthof mit ca 1.49 ha Land! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
216,67 m²
Grundstücksfl.
14.883 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Oldendorf: Großer Bungalow mit individuellem Grundriss auf fast 1000m² Grundstück in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Satteldachbungalow mit sonnigem Garten in idyllischer Lage Göhrdes zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Göhrde
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum * 2.Reihe * PV-Anlage * Kamin * Wohnkeller * DG ausbaufähig
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnlage im Zentrum von Leer (Ostfriesland) mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafter Blick am Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 1-2 Familienhaus im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus, diverse gekachelte Produktionsräume + 2 Baugrundstücken
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus auf einem schönen Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.488 m²
Kaufpreis
227.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.