Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Sehr gepflegt mit ansprechendem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,69 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Glück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Ferienhaus am Deich - 4 Zimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
318.269 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und zwei Wohneinheiten unter einem Dach!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
87.000 € (791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.: 1403 Wohn- und Geschäftshaus in Esens (Innenstadt)
Zimmer
4
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte auf einem Eigentumsgrundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,35 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus mit Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier schlummern Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
!!ACHTUNG NEUER PREIS!! Oldendorf`'BUNGALOW IN BELIEBTER LAGE ZU VERKAUFEN'
Zimmer
4
Wohnfläche
111,08 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.