Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Charmante Stadtvilla in Wilhelmshaven!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in guter Lage von Kutenholz/Niedersachsen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsfähig und familiengerecht
Zimmer
4
Wohnfläche
109,16 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Himmelreich/Coldewei
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie! Doppelhaushälfte in Klein-Thun
Zimmer
4
Wohnfläche
97,02 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Fredenberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
185.990 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben ein tolles Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Wohnen am Mahner Berg in Salzgitter Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
78,58 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsweisend - wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
94,09 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus Garbsen-Frielingen !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Frielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Doppelhaushälfte in Sandhorst mit freien Entfaltungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.