Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Für alle, die es großzügig lieben. Ihr Familienhaus in Fredenberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
194.090 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie ein Wohngefühl zwischen Natur und Kultur
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
320.479 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus KFW 55 bis hin zu KFW 40 PLUS
Zimmer
5
Wohnfläche
146,35 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in schöner Ortslage
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Wietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliche Wohnresidenz - individuell, exklusiv und komfortabel
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
316.389 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sande
Zimmer
5
Wohnfläche
144,78 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Weserbergland - Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
149.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 145.52m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
145,52 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
49.000 € (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.