Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Renovierte Doppelhaushälfte in Osnabrück/Sutthausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124,26 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Südgrundstück am Eversten Holz
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung! Neubau Einfamilienhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
579.700 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIRER PREIS, GROßER GARTEN UND GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohlfühl-Platz für die ganze Familie | Constanze
Zimmer
5
Wohnfläche
144,64 m²
Kaufpreis
820.500 € (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und repräsentativ Wohnen: Großzügiges Einfamilienhaus in Veldhausen-Schorffeld.
Zimmer
5
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Eigenheim in ruhiger Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
364.959 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Suddendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Suddendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenmittelhaus Nr. A3
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
314.508 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.