7039 Suchergebnisse
1 ... 551 552 553 554  555 556 557 ... 704

Zweifamilienhaus in Diepholz zu verkaufen

Zweifamilienhaus in Diepholz zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
152,46
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
198.000 (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Großzügig wohnen und vermieten unter einem Dach! Auch als Mehrgenerationenhaus geeignet.

Großzügig wohnen und vermieten unter einem Dach!
Auch als Mehrgenerationenhaus geeignet.
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Kaufpreis
198.000 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in Voslapp/Wilhelmshaven!

Gepflegte Doppelhaushälfte in Voslapp/Wilhelmshaven!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
198.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit zwei Garagen und Blick ins Grüne in Aurich (OT Brockzetel)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
198.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten

Freistehendes Einfamilienhaus  mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
198.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Himmelpforten: Vermietetes Reihenendhaus in ruhiger Lage mit Garage, Nähe Bahnhof

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
198.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:

Perfekt für die junge Familie

Perfekt für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
198.000 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:

Schnuckeliges Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage am Ende einer Sackgasse und mit Kanallage

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
198.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:

Oase für Kreative: Renovierungsbedürftiges EFH mit geräumigem Terrassenbereich auf großem Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
198.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Geräumiges Haus für die Großfamilie...

Geräumiges Haus für die Großfamilie...
Zimmer
7
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
198.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 551 552 553 554  555 556 557 ... 704