Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Kaufpreisreduzierung !!! Doppelpack - Zwei Häuser auf einem Grundstück kaufen in Schöppenstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Lingen zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in der Nähe vom Sportplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
200,04 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Parkgrundstück RESERVIERT
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.522 m²
Kaufpreis
149.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Garage ** provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
7
Wohnfläche
167,84 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Oberlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Familienhaus in ruhiger Wohnlage in Marklohe
Zimmer
7
Wohnfläche
163,36 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg-ansprechendes Zweifamilienhaus mit großem Nebengebäude u. Anbau in bahnhofsnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus in guter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lauenau-OT* großes EFH mit 3 Garagen und 1527 m² Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.527 m²
Kaufpreis
198.000 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage !
Zimmer
7
Wohnfläche
202,32 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.