Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus auf pflegeleichtem Grundstück mit 2 Garagen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
98.000 € (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Söllingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten nahe Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-2-Familienhaus in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
237,86 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
187.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in idealer Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in Innenstadtnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.069 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage in Apen-Augustfehn II
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Alleinlage von Wirdum
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.