Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostfriesland: Ihr neues Zuhause mit großem Garten und Wohlfühlcharakter in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143,48 m²
Grundstücksfl.
1.016,13 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 vermietete Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever bauen mit Eigenleistung statt Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.765 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Highlight! Schönes 109qm Bungalow mit 1.000qm Grundstück in Drebber / OT Cornau
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Aktionshaus in modernster Bauweise KfW 55, CO2 Steuerfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
325.800 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Garage in Norden - Süderneuland I
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
234.500 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte mit traumhafter Aussicht in idyllischer Lage ohne Maklercourtage
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Schwarme
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit luxuriöser Ausstattung in ruhiger Lage von Gifhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Verwirklichen * Packen Sie es an
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.792 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Gorleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.