Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in bester Lage von Uplengen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
859.000 € (5.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - DAS MITTELREIHENHAUS!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
427.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Oedeme
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.462 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18749 - Herrlicher Bungalow in gesuchter Lage und gepflegtem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schmuckes Einfamilienhaus in Dohren
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Dohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz für Ihre (Wohn-)Ideen. Wohnhaus mit großem (Doppel-)Grundstück in toller Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
1.320 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Twixlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Stadthaus im Zentrum!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage in der Kernstadt Springe
Zimmer
5
Wohnfläche
151,58 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Einfamilienhaus in Neerstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
351.650 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.