Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Traum! Einzigartige und exklusive Stadtvilla mit Wintergarten, Sauna und großem Grundstück in Friesoythe
Zimmer
9
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt 3,5 %:Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen auf großem Grundstück,Garten u.weiteren Flächen
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.621 m²
Kaufpreis
360.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- & Geschäftshaus mit Entwicklungspotenzial mitten in Bremervörde
Zimmer
6
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Parteien-Resthof für Selbstversorger - Zwei Einfamilienhäuser auf 8.722 m² Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
8.722 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hassel (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches voll saniertes Einfamilienhaus in hervorragender Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.430 m²
Kaufpreis
329.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Repräsentativ wohnen im exclusiven, großzügigen Bungalow auf Traumgrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.651 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 6% Rendite möglich für ein 3-Parteienhaus in Kirchlinteln-Weitzmühlen!
Zimmer
13
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Architektenhaus in bester Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.921 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH im Nordwesten Braunschweigs in idyllischer Lage: Okernähe und Sackgasse
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Kaufpreis
670.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Veltenhof-Rühme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 2 Gewerbeeinheiten in Walsrode als Kapitalanlage - Zusätzlicher Neubau möglich
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.