Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 2 Gewerbeeinheiten in Walsrode als Kapitalanlage - Zusätzlicher Neubau möglich
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketpreis: Einfamilienhaus und Doppelhaus in Kreyenbrück!
Zimmer
18
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
***Europa-Makler*** Villa gelegen in Schüttorf
Zimmer
19
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
975.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges EFH mit riesigem Grundstück, Garten, Terrasse und Scheune in Uplengen
Zimmer
8
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
3.821 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufiges Anwesen mit bis zu 3 WE verbindet modernen Wohnkomfort und historischen Charme
Zimmer
9
Wohnfläche
379,56 m²
Grundstücksfl.
1.800,06 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.399 €/m²)
Wohnfläche
379 m²
Kaufpreis
291.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt! Energiesorgen ade - Neubau mit 4 Eigentumswohnungen - Energieautark und großzügige Grundrisse
Zimmer
12
Wohnfläche
378,45 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
1.316.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges Anwesen in einmaliger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
2.338 m²
Kaufpreis
2.399.999 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-und Geschäftshaus mit Einliegerwohnungen in Lilienthal-Worphausen
Zimmer
-
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
1.841 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnhäuser mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
10
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
240.800 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lembruch
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.