Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ronnenberg der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig! "Vollausstattung (*) inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
239.060 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Reihenmittelhaus in Aurich!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Friesenhaus in zentraler Lage von Berumbur
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Twixlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom Eigenheim erfüllen, Eigenleistung macht´s möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
247.976 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Brockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HINTE-HASKAMP: Modernisiertes Wohnhaus in ruhiger Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei für Käufer! DHH in Sackgasse mit neuer Heizung und neuem Dach zu verkaufen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause im schönen Schwaförden
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Schwaförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.