Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Genießt den Tag im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
258.269 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsfertiges Traumhaus inkl. Bodenplatte und elektr. Rollläden
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus sucht Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
69.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten stilvoll vereint - Familienglück auf 173m2
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
344.059 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Eigentümer für gemütliches Blockbohlenhaus in Ankum gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OHZ - Garlstedt / Charmantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Frellstedt.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
179.990 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG: *Provisionsfrei für Käufer* Solide Doppelhaushälfte / Carport /neue Heizungsanlage in Dinklage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisanpassung!!! Charmantes Nurdachhaus im Herzen von Berne sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit dem Marktführer bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
329.499 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Klein Meckelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.