Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Einzugsfertiges Traumhaus nach Ihren Wünschen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
96,62 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner und zeitloser Lebensraum mit guter Energiebilanz
Zimmer
4
Wohnfläche
138,97 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Langewerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Anbau
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
88.500 € (763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wieda
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübscher Bungalow in ruhiger Lage von Hohenhameln mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Achim-Uesen
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
In Burgdorf keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
230.550 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Apen: Solide Doppelhaushälfte mit viel Potential und Fläche, Obj. 6334
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Reihenendhaus mit Garage, Balkon, Terrasse und schönem Garten in Lehrte
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Ortsteil Eilvese inkl. Wunderschönes Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
305.999 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.