Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zwei Bungalows in Hastruper Siedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches, repräsentatives Herrenhaus unweit der Hansestadt Uelzen
Zimmer
12
Wohnfläche
-
Kaufpreis
325.000 €
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafter Blick am Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Schönes EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Wippingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Gepflegte Doppelhaushälfte mit sechs Zimmern in Edemissen
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Bad Bentheim
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Traumhaus in massiver Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Fachwerkliebhaber - attraktives Wohn-und Geschäftshaus in Hann.Münden
Zimmer
-
Wohnfläche
227,7 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnsiedlung von Georgsmarienhütte zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140,79 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.