Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnsiedlung von Georgsmarienhütte zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN- ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARAGE IN GEHRDEN OT LENTHE
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AMELINGHAUSEN -ZEITLOSE HAUSHÄLFTE - EBENERDIG WOHNEN
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt! Vermietetes 2 Familienhaus provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien: Gepflegtes Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus , ca. 226 m2 Gesamtwfl., 2 Etagen, Roringen
Zimmer
-
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Roringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit zwei Wohnungen zu verkaufen. HF2209
Zimmer
8
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
10.374 m²
Kaufpreis
325.000 € (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Bückeberg zum Greifen nah! ZFH in ruhiger und grüner Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
243,97 m²
Grundstücksfl.
1.472 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Landgaststätte mit Saal, Betreiberwohnung und gr. Scheune mit Photovoltaikanlage- Nordahn
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
4.205 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Mittelstenahe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit 2 Küchen u. 2 Bädern auf großem Grundstück in Amelinghausen - evtl. weiteres Haus möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
132,5 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.