Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Euren Wunsch zum Eigenheim erfüllen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
240.169 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***wikopendienhuus.de*** ***wir kaufen dein haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Nebengebäude in Gelliehausen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bunde ! Gepflegtes EFH sucht neue Hausherren !
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganderkesee-Hoykenkamp, großzügiges, älteres Einfamilienhaus mit Carport *KÄUFERPROVISIONSFREI*
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
346.540 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immowelt.de
Wardenburg: Willkommen in Ihrem neuen lichtdurchfluteten Wohntraum, Obj. 5672
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell beziehbares Familienglück: Gepflegte DHH in familienfreundlicher und naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103,11 m²
Grundstücksfl.
480,28 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
257.900 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.