Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Klare Linien - hier fühle ich mich Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
128,32 m²
Kaufpreis
245.700 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen am schönen Alfsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,95 m²
Grundstücksfl.
606,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Reihenhaus in Zentrumsnähe! In Kürze bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Idylle in eurem Traumhaus in Rhade!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
342.987 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rhade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit Keller in Ovelgönne-Oldenbrok (Obj.-Nr. 6200)
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäude in bevorzugter Wohnlage von Walsrode
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsfertiges Traumhaus nach Ihren Wünschen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
335.990 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Norddeutsches Wohnidyll in Krummendeich: Äußerst gepflegtes EFH mit freiem Blick auf die Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
123,64 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Krummendeich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Fachwerkhaus mit Garten in Hattorf*
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
99.000 € (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in beliebter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
100,4 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Schaar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.