Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
170,59 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Familiendomizil mit Traumgarten und Ausblick über Wiesen & Felder
Zimmer
11
Wohnfläche
468,95 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Niederlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit wunderschönem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Kirchwalsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohnhaus mit traumhaftem Fernblick
Zimmer
11
Wohnfläche
468 m²
Grundstücksfl.
4.628 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Winzenburg OT Schildhorst: Grundstück zur Wohnbebauung mit Abrissgebäuden und Wald- bzw. Grabeland
Zimmer
15
Wohnfläche
638 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
25.000 € (40 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Winzenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
einmalige Traumlage mit Weitblick direkt an der Weser
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinreißendes Einfamilienhaus in Traumlage von Scharmbeckstotel!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! EFH in Deichhorst mit großzügiger Zimmeraufteilung zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exlusives Neubauvorhaben EFH mit 170m² Wfl. in Bad Eilsen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
402.900 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Eilsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.