Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein schönes Haus auf großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufiges Anwesen mit bis zu 3 WE verbindet modernen Wohnkomfort und historischen Charme
Zimmer
9
Wohnfläche
379,56 m²
Grundstücksfl.
1.800,06 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Oldendorf (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver und barrierefreier Neubau-Winkelbungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
126,52 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
" Provisionsfrei " Traumhafte Feldrandlage, großzügiges 6 Zi.-Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll modernisiertes, gepflegtes Fachwerkhaus in idyllischer Lage...
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Architektenhaus in Bispingen OT Steinbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Großes Baugrundstück sucht Bauherren!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
4.954 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
Rarität: Reizvolles 1-Familienhaus mit einem besonderen Grundriss auf einem großen Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schöner Platz für alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
540.460 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Samern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.