Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
*Kleines Häuschen* mit viel Grundstück in Utgast
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.722 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
89.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garage in beliebter Lage von Osnabrück - Sonnenhügel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
196,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Basberg - eine bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in ruhiger Lage in Ehlershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, feine Doppelhaushälfte am Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte im nördlichen Stadtgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Ferienhaus in Sögel - idyllische Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT-gepflegter Bungalow mit Vollkeller, Garage und kleinem Garten in stadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsglück in Hooksiel! DHH Provisionsfrei für Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.