Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Stadtflur
Zimmer
3
Wohnfläche
113,89 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Bergen! (MA-5908)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Gelegenheit! - Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Lohheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Town & Country Bungalow 92 im Landkreis Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
143.790 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Groß Oesingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene im eigenen Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
150.790 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliches Einfamilienhaus in Duderstadt OT Nesselröden*
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Bungalow in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - Bezauberndes Reihenhaus in Osterholz-Scharmbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Mobiles Chalet auf Waldcampingplatz in Visbek!
Zimmer
3
Wohnfläche
35 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Holz-Ferienhaus direkt am 45.000 qm gr. Binnensee mit Deichblick-Nordsee/Jadebusen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.