Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Woltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
263.309 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon jetzt an später denken.......... !
Zimmer
3
Wohnfläche
89,65 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in Wilsum
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wilsum
Gefunden bei:
immowelt.de
In Wietze wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu bauen, besser bauen mit FIBAV!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
177.750 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINMALIG - Tolles Mobilheim Carnaby Oakdale - Winterfest - am Spadener See
Zimmer
3
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Fachwerkgiebel in Winsen-Bahlburg - Spitzboden als Nutzfläche ausgebaut
Zimmer
3
Wohnfläche
100,94 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Alt mach Neu!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,45 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.