13535 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 1354

Lukrative KAPITALANLAGE in Top Lage in Delmenhorst - vermietbare Fläche ca. 500 m²

Zimmer
12
Wohnfläche
331
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
595.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes und idyllisch gelegenes Anwesen in Stuhr-Obernheide

Zimmer
12
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
20.534
Kaufpreis
1.198.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Mehrgenerationenwohnen in familienfreundlicher Sackgassenlage

Zimmer
12
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
532.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Generationenwechsel - Einzigartige Gelegenheit Gesamtfläche ca. 930 qm - 3 Gebäude in 1a Lauflage von Norderney

Zimmer
12
Wohnfläche
349
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
5.950.000 (17.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

3 Wohnungen, Einzelteilung und Holzofenanschluss möglich

3 Wohnungen, Einzelteilung und Holzofenanschluss möglich
Zimmer
12
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
376.000 (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

6-Familienhaus in Sievershausen

6-Familienhaus in Sievershausen
Zimmer
12
Wohnfläche
462
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
135.000 (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:

Exklusives vermietetes Anlageobjekt (7 Whg.) in Klein Berkel mit Balkonen, Garten und Terrasse!

Zimmer
12
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
620.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:

*** Zwei Häuser - viele Möglichkeiten - Einfamilienhaus + Zweifamilienhaus in Sandhatten ***

*** Zwei Häuser - viele Möglichkeiten -  Einfamilienhaus + Zweifamilienhaus in Sandhatten ***
Zimmer
12
Wohnfläche
287,23
Grundstücksfl.
2.658
Kaufpreis
399.000 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:

6 % Rendite! Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Bad Münder Ortsteil

Zimmer
12
Wohnfläche
560
Grundstücksfl.
1.553
Kaufpreis
499.000 (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

LÜNEBURG - DIREKT AM SEE - KAPITALANLAGE

LÜNEBURG - DIREKT AM SEE - KAPITALANLAGE
Zimmer
12
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.074
Kaufpreis
895.000 (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 1354