Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gepflegtes Harz-Haus mit 3 Wohneinheiten auf schönem Hanggrundstück...
Zimmer
12
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
269.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Voll vermietetes MFH mit 3 WE auf weitläufigem Grundstück in Heemsen
Zimmer
12
Wohnfläche
211,18 m²
Grundstücksfl.
3.052,18 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, großes Haus mit liebevoll ausgestatteten Ferienapartments in ruhiger Lage...
Zimmer
12
Wohnfläche
331 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
290.000 € (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 GRUNDSTÜCK, 2 HÄUSER, TOPLAGE - ENDLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau - KfW 40+ - Kapitalanlage!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Soldies Mietshaus m. 3 gr. Whg., Keller, Garten und Garagen
Zimmer
12
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Hofanlage für die große Familie oder als Wohnprojekt in der Elbtalaue
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon bald Deins, wenn Du es willst! Direkt am Grünen: Zweifamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer und Kapitalanleger eine gute Investition!
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.924 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und Gestaltungspotenzial: Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Harsum
Zimmer
12
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.