Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
La Patria Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnahes Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Haus mit eigener Scheune und Riesengrundstück: Endlich Platz für Hobbies, Tiere und alle Ihre Ideen!~~
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.008 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus am Stadtrand von Melle-Mitte!
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Edel-Bungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,19 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage in Meine
Zimmer
7
Wohnfläche
155,19 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes, familiengerechtes Einfamilienhaus mit Doppelcarport und massivem Geräteraum
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus Garbsen-Frielingen !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Frielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in Drebber
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmanter Resthof mit zwei Bauplätzen!
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.451 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.