Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Bungalow KFW 40 schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
106,77 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Geräumiges Einfamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,09 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renoviertes Einfamilienhaus in guter Lage von Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden: Freistehendes Einfamilienhaus in Nordhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
141,82 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügiges Reihenendhaus mit ca. 584 m² Grundstück ** - am Ortsrand von Hämelerwald
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in Zetel
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.