Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Hinte-Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertiger Neubau-Bungalow mit Terrasse und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moordorf-Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow E06 mit Terrasse und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit dem Charme der 70er in Krankenhausnähe mit 633 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bunde ! Gepflegtes EFH sucht neue Hausherren !
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neugebautes Ferienhaus (KfW 40) in Wasser Nähe und idyllischer Lage zum Erstbezug für Sie bereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Häuschen in toller Lage im Herzen von Carolinensiel
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnidyle in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppel-Bungalow ohne Baustress - Neubau in Bippen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bippen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
top renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Bungalow in Essen/Oldenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
294.800 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.