Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schöne neue Bungalowhälfte in Apen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
energiegünstig und familienfreundlich in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernisiertes Wohnhaus mit Innenhof und Gartengrundstück ***
Zimmer
4
Wohnfläche
86,6 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die kleine Familie in Velpke
Zimmer
4
Wohnfläche
86,78 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
152.250 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kleines Reihenmittelhaus in der Bramscher Gartenstadt sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
86,78 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadt Bad Bentheim - traumhafte, bezahlbare Immobilie mit Garage/Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
86,95 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenendhäuser zentral in Leer
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus in Celle OT Neustadt Heese zu verk.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
169.500 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Jürgenohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus mit gutem Schnitt in Wolfenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.