7039 Suchergebnisse
1 ... 632 633 634 635  636 637 638 ... 704

Schnäppchenjäger und Gartenliebhaber aufgepasst REDUZIERT !!!!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
1.426
Kaufpreis
153.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Nordleda bei Nordseebad Otterndorf Einfamilienhaus mit Nebengebäude.

Nordleda bei Nordseebad Otterndorf  Einfamilienhaus mit Nebengebäude.
Zimmer
-
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
153.000 (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordleda
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für die kleine Familie in Velpke

Einfamilienhaus für die kleine Familie in Velpke
Zimmer
4
Wohnfläche
86,78
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
152.250 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus Bj. 1673 starker Sanierungsbedarf hohe steuerliche Abschreibungen

Zimmer
5
Wohnfläche
226,62
Grundstücksfl.
1.648
Kaufpreis
152.000 (671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene im eigenen Bungalow

Alles auf einer Ebene im eigenen Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
150.790 (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:

Apen: Solide Doppelhaushälfte mit viel Potential und Fläche, Obj. 6334

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
1.257
Kaufpreis
150.000 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit viel Platz in Burgdorf-Berel!

Doppelhaushälfte mit viel Platz in Burgdorf-Berel!
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
150.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus (historisches Fachwerkhaus) in der Fußgängerzone - tlw. vermietet

Zimmer
10
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
150.000 (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in schöner, ruhiger Lage in Westerstede - Ocholt

Zimmer
5
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
1.498
Kaufpreis
150.000 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung! Ihre Chance!

Zwangsversteigerung! Ihre Chance!
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
150.000 (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 632 633 634 635  636 637 638 ... 704