Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Bassum-Helldiek: Resthof im Dornröschenschlaf wartet auf Prinzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
5.275 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus für die kleine Familie - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.240 €/m²)
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
150.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus für die Familie - ebenerdige Wohnfläche, Garage, Diele
Zimmer
5
Wohnfläche
130,6 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Mittelstenahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus mit Nebengebäude in Gelliehausen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber oho: Gemütliche "Kate" mit großen Nebengebäuden zwischen Uelzen u. Rosche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
4.080 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentümer für gemütliches Blockbohlenhaus in Ankum gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Potential zur Selbstverwirklichung!
Zimmer
14
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
150.000 € (455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Jerxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides kleines Einfamilienhaus im Zentrum, mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apen: Solide Doppelhaushälfte mit viel Potential und Fläche, Obj. 6334
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.