Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 Standard! Zukunftsorientiert, Erdwärmepumpe! Neubau Reihenhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch WOHNEN im Wendland!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Gusborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer auf Erbbaurecht
Zimmer
3
Wohnfläche
117,94 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familien: Massives Reihenendhaus mit Garage in zentraler Lage von Ritterhude
Zimmer
3
Wohnfläche
106,6 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - neuwertiger Bungalow mit Wärmepumpenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Ohrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ohne Baustress! Ebenerdiger Doppelbungalow in Rhede-Brual!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Teilrenovierte Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
101,13 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Maritimes Urlaubsparadies im Nordseeheilbad Horumersiel
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.