7039 Suchergebnisse
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 704

Wohnen und Arbeiten in Winnigstedt

Wohnen und Arbeiten in Winnigstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
159.000 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Winnigstedt
Gefunden bei:

Renoviertes Schmuckstück in uriger Lage: Gut gedämmtes Holzhaus mit großem Garten, überdachter Terrasse, Gartenhaus + Carport

Renoviertes Schmuckstück in uriger Lage: Gut gedämmtes Holzhaus mit großem  Garten, überdachter Terrasse, Gartenhaus + Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
52
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
135.000 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:

Könnte das Ihr neues Zuhause werden ?

Könnte das Ihr neues Zuhause werden ?
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
200.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: DHH mit Garten, tollem Weitblick und eingetragenem Gartenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
102,59
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
139.000 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

3 vermietete Ladenlokale im Geschäftszentrum von Holzminden

3 vermietete Ladenlokale im Geschäftszentrum von Holzminden
Zimmer
3
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
144
Kaufpreis
130.000 (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene im Jahr 2021

Alles auf einer Ebene im Jahr 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
268.793 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus auf einem schönen Eckgrundstück

Gepflegtes Haus auf einem schönen Eckgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
91,93
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
230.000 (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Die alte Schmiede - Leben im historischen Gebäude!

Die alte Schmiede - Leben im historischen Gebäude!
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
345.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenmittelhaus in Hasbergen-Gaste

Gemütliches Reihenmittelhaus in Hasbergen-Gaste
Zimmer
3
Wohnfläche
80,82
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
165.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
288.900 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 704