Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Handwerkerobjekt in ruhiger Lage. Sanierungsbedürftiges EFH mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
45.000 € (395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lintig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
288.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 107.46m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
107,46 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Holste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Walmdach-Bungalow in Nordenham-Esenshamm
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives RMH mit moderner Austattung in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus nahe Fachhochschule
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friesisches Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oder Urlaub machen am schönen Irenensee - Schickes Nurdachhaus & Natur pur
Zimmer
3
Wohnfläche
124,25 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Reihenhaus in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.