Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Klein aber fein mit Blick ins Grüne - keine Käuferprovision -
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte in ländlich, ruhiger Lage mit Kachelofen und neuer Heizung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Reihenendhaus in Upgant-Schott
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK - ERBPACHT
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerhaus in ruhiger Lage Zentrumsnah in Jever
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - attraktives Einfamilienhaus in Hohnhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
107,19 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hohnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Bausubstanz! In ruhiger Wohnsiedlung! Weitläufiger Garten! 20,5 m² große, überdachte Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,02 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Haus Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides EFH in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL EINFAMILIENHAUS IN LANGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.