Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten in Winnigstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Winnigstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Schmuckstück in uriger Lage: Gut gedämmtes Holzhaus mit großem Garten, überdachter Terrasse, Gartenhaus + Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Könnte das Ihr neues Zuhause werden ?
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: DHH mit Garten, tollem Weitblick und eingetragenem Gartenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
102,59 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
3 vermietete Ladenlokale im Geschäftszentrum von Holzminden
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
130.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene im Jahr 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
268.793 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Haus auf einem schönen Eckgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
91,93 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die alte Schmiede - Leben im historischen Gebäude!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenendhaus in Hasbergen-Gaste
Zimmer
3
Wohnfläche
80,82 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
288.900 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.