Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Hier erwarten Sie 6 richtige plus Superzahl
Zimmer
9
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
85.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
9
Wohnfläche
227,5 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! Zweifamilienhaus mit viel Platz und Wellnessbereich, zentral und doch ruhig gelegen
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.475 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH mit guter Raumaufteilung und Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit üppigem Garten und Nebengebäude in Fuhrbach
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
198.500 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Kettenkamper Siedlung
Zimmer
9
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Kettenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich ihre Wünsche erfüllen: 2 EFH zum Preis von 1 in Frellstedt auf großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
198.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung, ideal als MGH, Doppelgarage, Pelletheizung uvm.
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
KÜSTENNÄHE:2 HÄUSER. 3 WOHNEINHEITEN.
Zimmer
9
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in dieser Doppelhaushälfte - Garage- Einliegerwohnung vorhanden
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.