Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gepflegter Altbau mit Einliegerwohnung und Garten in zentraler Lage in Suhlendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suhlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Vermieter! Derzeit 4,73 % Vorsteuerrendite!
Zimmer
9
Wohnfläche
275,59 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Lage von Aurich
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 2 vermieteten Wohneinheiten zu verkaufen! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
9
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollenden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Meppen-Esterfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
225,6 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Villa im Wendland zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
119.000 € (397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt trifft Neu - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Achmer
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in attraktiver Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
261,29 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
225.000 € (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage am Wasser - Charmantes Landhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
3.812 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.