Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Modernes EFH im ruhigen Ortsteil Flegessen mit direkter Lage am Steinbach
Zimmer
5
Wohnfläche
157,5 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienwohnhaus in ruhger Siedlungslage - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit Maschinenhalle in Upleward
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.282 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes bezugfertiges Einfamilienhaus als Wohnungsteileigentum
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Traumgrundstück in toller Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.634 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18421 - moderene Ferienimmobilie-Einfamilienhaus in Groß-Midlum Krummhörn
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Kaufpreis
345.000 €
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit Platz für mehr...
Zimmer
6
Wohnfläche
124,83 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes neuwertiges Wohnhaus in schöner Kanallage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Filsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Reihenmittelhaus mit Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Ausbaureserve auf großem Grundstück mit herrlichem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.