Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
freistehendes 2 Familienhaus zum Kauf in Delmenhorst
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANFRAGESTOPP! Wohn- und Geschäftshaus mitten in Friesoythe zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
345.000 € (345.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Immobilie mit Potenzial sucht neue Eigentümer - Nähe von Oldenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus mit allem, was das Herz begehrt!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ländlicher Lage mit unverbautem Westblick
Zimmer
6
Wohnfläche
158,2 m²
Grundstücksfl.
1.489 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Wohlfühlfaktor in Bad Pyrmont-Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kapitänsviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Großzügiges Ein/Zweifamilienhaus mit Keller und Garage, in einer sehr beliebten Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS: Charmantes Kleinod "mitten drin" !
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.