Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Perfekte Lage mitten in Hambergen - Bungalow für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Doppelhaushälfte mit Carport zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,68 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut idyllisch: Exklusives Traumdomizil im Herzen der Lüneburger Heide - Schneverdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Soltau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Broitzem
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten, Terrasse und herrlichem Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlen Sie noch Miete ? Warum ?
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
296.500 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in zentraler Lage - keine Käuferprovision -
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
...Stadtvilla ... Eigentumswohnung in Barßel ... eine Wohneinheit RESERVIERT !!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders schöner Bungalow mit großem Garten und Garage in ruhiger Lage von Haren!
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.