7039 Suchergebnisse
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 704

DHH auf großem Grundstück - Randlage von Badbergen!

DHH auf großem Grundstück - Randlage von Badbergen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,43
Grundstücksfl.
1.765
Kaufpreis
205.000 (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Badbergen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit PKW-Einstellplatz in Stadtrandlage von Norden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,02
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
225.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Norden Norddeich: Charmante Bungalowhälfte (nach WEG) direkt am Deich von Norddeich

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
250.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Preiswerte Doppelhaushälfte zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
109.000 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Individuell und einzigartig!

Individuell und einzigartig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
149.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:

Perfekte Voraussetzungen für Ihr neues Zuhause in toller Lage!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
586
Kaufpreis
345.000 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:

Klein, aber oho: Gemütliche "Kate" mit großen Nebengebäuden zwischen Uelzen u. Rosche

Klein, aber oho: Gemütliche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
4.080
Kaufpreis
150.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:

Elgante, sehr schön geschnittene Altbauetagenwohnung inmitten von Northeim mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
149.000 (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Kleines gemütliches Einfamilienhaus in Pohle bei Lauenau

Kleines gemütliches Einfamilienhaus in Pohle bei Lauenau
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Pohle
Gefunden bei:

Klein aber fein - Bungalow im Herzen von Bingum

Klein aber fein - Bungalow im Herzen von Bingum
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
149.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 704