Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Geräumiger Bungalow mit 4 Zimmern, Terrasse und Garage in Gifhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Bezaubernde Doppelhaushälfte in Melbeck mit Blick in die Natur ++ Kamin und Sauna ++
Zimmer
3
Wohnfläche
118,06 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Melbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gemütliches Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bärenstadt Esens: Wohnen (und Arbeiten) in einer alten, modernisierungsbedürftigen Stadtvilla!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiefelstede/Spohle: Wohn- und Geschäftshaus in frequentierter Lage, Obj. 6152
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle mit 17.405 m², modernisierungsbedürftigen Wohnhaus, Weide, möglichem Bauplatz, Brachland direkt am Bach Aschau und an der B191
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
17.405 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwinglich ! Einfamilienhaus in Sprötze!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Wohnhaus mit über 200 m² Wohnfläche + Vollkeller + 1.235 m² Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Düdenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Garten, Garage und Ausbaureserve in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
2.043 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grafhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.