Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Neubau von 2 DHH mit Carport nahe Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
118,66 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in gewachsener Wohnsiedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus am Elbe-Seitenkanal - Bad Bodenteich
Zimmer
6
Wohnfläche
189,52 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Langreder: Schönes geräumiges Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit wunderschön angelegtem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus mit riesigem Grundstück auch für mehrere Generationen
Zimmer
10
Wohnfläche
247,5 m²
Grundstücksfl.
2.597 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Investoren aufgepasst!* Renditeobjekt in super Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
460 m²
Kaufpreis
349.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großer Garage, Carport und Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter 3-Zimmer Bungalow mit sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Rotklinker-Einfamilienhaus mit kleiner Gartennutzung in ruhiger Lage in Letter
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.