Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Individualisierbares Fachwerkhaus in der Bergstadt Lautenthal - Mit jeder Menge Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
99.500 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Einliegerwohnung und Terrasse in Dassel
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
99.500 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Es grüne die Tanne... Familienhaus in Clausthal
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
99.311 € (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Nebengebäude und Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
99.000 € (623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker! Sanierungsbedürftiges EFH in Westerode sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein: Charmantes EFH mit Ausbaureserve in ruhiger Lage für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
38,36 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Saniertes Fachwerkhaus mit Platz für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
177,39 m²
Grundstücksfl.
538,24 m²
Kaufpreis
99.000 € (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Jerxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Vermietetes EFH mit Garten in ruhiger Lage von Sibbesse - ca. 10 % Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim für kleines Geld mit Garten in ruhiger Lage von Kalefeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
99.000 € (703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Verkauft!!! !!Top Preis!! Tolles Ferienhaus im Marinapark-Auch als Renditeobjekt geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
50,34 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.