7039 Suchergebnisse
1 ... 676 677 678 679  680 681 682 ... 704

Vermietete Doppelhaushälfte im Celler Heese-Gebiet! (AS-5917)

Zimmer
3
Wohnfläche
64,49
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
99.000 (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:

Kleines Landhaus in Adlum

Kleines Landhaus in Adlum
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
99.000 (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Anbau und Sanierungsbedarf sucht fleißigen Eigentümer

Zimmer
7
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
99.000 (410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

*Fachwerkhaus mit Garten in Hattorf*

*Fachwerkhaus mit Garten in Hattorf*
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
99.000 (713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus für die große Familie, traumhafter Ausblick inklusive!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
99.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Herzen von Jemgum!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in der Nähe des Zentrums mit Potential

Mehrfamilienhaus in der Nähe des Zentrums mit Potential
Zimmer
-
Wohnfläche
450
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
99.000 (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Wohn- u. Geschäftshaus mit Charme, Wasserzugang am Oldersumer Sieltief!

Sanierungsbedürftiges Wohn- u. Geschäftshaus mit Charme,  Wasserzugang am Oldersumer Sieltief!
Zimmer
7
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
99.000 (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

2 vermietete Wohnungen unter einem Dach

2 vermietete Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
99.000 (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Wohnhaus Kotten Grundstück ca. 1339 m2

Wohnhaus Kotten  Grundstück ca. 1339 m2
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
99.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 676 677 678 679  680 681 682 ... 704