Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbefläche mit großem Potenzial für Bauträger! Nordenham - Innenstadt!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
99.000 €
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Gauerbach! Kaminzimmer, Doppelgarage, Wintergarten uvm.!
Zimmer
-
Wohnfläche
206,78 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit viel Platz in einer tollen Lage in Twistringen
Zimmer
-
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.372 €/m²)
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
93.100 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
281 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Suche kurzfr./ oder auch längerfristig für eine junge Familie ein schönes Einfamilienwohnhaus im Zentrum (oder auch Umkreis 10 km) von Rhauderfehn.
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.